Unser Team

 

 





Wir für Dich !
Selbstverständlich sind wir auch persönlich für Dich da!
Das Internet macht es möglich, dass Du Deine Reise bequem von zu Hause aus aussuchen und auch buchen kannst. Trotzdem sollte der persönliche Kontakt nicht fehlen.
Wenn Du also Fragen zu Deiner Reise hast, stehen Dir unsere Mitarbeiter gerne mit Rat und Tat zur Verfügung.

 


Katja Er Beratung & Verkauf

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-9139 12
Email: k.er@artz-reisen.de

 


Rabea Will Beratung & Verkauf

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-9139 14
Email: r.will@artz-reisen.de

 


Vanessa Stern Beratung & Verkauf

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-91 39 20
Email: v.stern@artz-reisen.de

 

 


Tanju Deniz Beratung & Verkauf

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-91 39 13
Email: t.deniz@artz-reisen.de

 


Tim Philipp Peters Auszubildender

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-9139 0
Email: t.peters@artz-reisen.de

 


Caitlyn Podrebersek Auszubildende

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-9139 0
Email: caitlyn@artz-reisen.de

 


Alina Büsch Personalwesen, Controling

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-9139 17
Email: a.buesch@artz-reisen.de

 


Gamze Arslan Auszubildende Buchhaltung

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-9139 17
Email: g.arslan@artz-reisen.de

 


Michael Pohl Mediengestaltung, Marketing, Web

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-91 39 15
Email: m.pohl@artz-reisen.de

 

 


Blanka Naralocnik Beratung & Verkauf

Du erreichst mich telefonisch unter:
02841-97 20 11
Email: b.naralocnik@artz-reisen.de


Claudia Biesen Beratung & Verkauf

Du erreichst mich telefonisch unter:
02841-97 20 15
Email: c.biesen@artz-reisen.de

 

 


Necip Söylemis Geschäftsführer

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-91 39 0
Email: n.soeylemis@artz-reisen.de


Seval Söylemis ARTZ Reisen - Lounge

Du erreichst mich telefonisch unter:
02842-91 39 22
Email: s.soeylemis@artz-reisen.de