Selbstverständlich sind wir auch persönlich für Sie da!
Das Internet macht es möglich, dass Sie Ihre Reise bequem von zu Hause aus aussuchen und auch buchen können. Trotzdem sollte der persönliche Kontakt nicht fehlen. Wenn Sie also Fragen zu Ihrer Reise haben, stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne mit Rat und Tat zur Verfügung.
Weitere nützliche Informationen und Linktipps finden Sie hier »

 


Sabine Zdunek
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-91 39 11
Email: s.zdunek@artz-reisen.de


Katja Er
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-9139 12
Email: k.er@artz-reisen.de


Rabea Will
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-9139 14
Email: r.will@artz-reisen.de


Manuela Schmidt
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-9139 10
Email: m.schmidt@artz-reisen.de


Tanju Deniz
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-91 39 13
Email: t.deniz@artz-reisen.de


Vanessa Stern
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-91 39 20
Email: vanessa@artz-reisen.de


Claudia Biesen
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02841-972015
Email: c.biesen@artz-reisen.de

Sandra Thünemann
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02841-97 20 0
Email: s.thuenemann@artz-reisen.de


Daniel Füten
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02841-9720 12
Email: d.fueten@artz-reisen.de


Mareike Arnz
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02841-97 20 13
Email: m.arnz@artz-reisen.de


Ina Fiebig
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02843-1 66 77
Email: i.fiebig@artz-reisen.de


Patrizia Pasamonik
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02843-1 66 77
Email: p.pasamonik@artz-reisen.de

Jens Kamp
Beratung & Verkauf

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02843-1 66 77
Email: j.kamp@artz-reisen.de

Leonie Brechwald
Auszubildende

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-91 39 0
Email: l.brechwald@artz-reisen.de


Alina Büsch
Personalwesen, Controling

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-9139 17
Email: a.buesch@artz-reisen.de


Aygün Yargici
Auszubildender Bürokommunikation

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-91 39 0
Email: buchhaltung@artz-reisen.de


Necip Söylemis
Geschäftsführer

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-91 39 0
Email: n.soeylemis@artz-reisen.de


Seval Söylemis
ARTZ Reisen - Lounge

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-9139 0
Email: s.soeylemis@artz-reisen.de


Michael Pohl
Mediengestaltung, Marketing, Web

Sie erreichen mich telefonisch unter:
02842-9139 15
Email: m.pohl@artz-reisen.de